Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 15 » Ничья 2:2 в матче "Ильичевец" - "Заря"
09:48
Ничья 2:2 в матче "Ильичевец" - "Заря"
Ничьей закончился матч двадцать первого тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Мариупольский Ильичевец встречу с луганской Зарей завершил со счетом 2 : 2.
Встреча Ильичевца c луганской Зарёй стала первым домашним поединком мариупольской команды в весенней части чемпионата страны. Многочисленные зрители, которые в воскресный день пришли на стадион, стали свидетелями увлекательного матча. В начале встречи соперники играли осторожно, больше заботясь о безопасности своих ворот. На тридцатой минуте встречи ильичевцы потеряли мяч в центре пол и сразу же последовала передача на Максима Белого, который ушел от защитников мариупольской команды и поразил ворота - ноль:один. Но спустя десять минут Ильичевец сравнял счет после подачи с правого фланга Игоря Тищенко результативный удар головой из пределов штрафной площадки нанес капитан Ильичевца Адриан Пуканыч - один:один. С этим счетом соперники ушли на перерыв. Во второй половине встречи команды забили друг другу ещё по одному голу. Сначала вел вывел вперед в счете Ильичевец, но спустя четыре минуты Заря восстановила равновесие - два:два. В конце игры Ильичевец пытался забить еще один гол, даже имел несколько таких моментов, но уверенная игра голкипера Зари Игоря Шуховцева и неточные удары мариупольских футболистов не позволили нашей команде отпраздновать победу : ничья два:два.
А. Чанцев - тренер "Зари": "На мой взгляд, игра прошла с боевым настроем с обеих сторон, была бескомпромиссной. Думаю, болельщикам понравилось, потому что создавались моменты острые и у наших ворот, и у ворот соперника. Первый тайм остался за нами, второй тайм очень активно начал Ильичевец, команда заметно прибавила в скорости"
В. Яремченко - тренер "Ильичевца": "Проиграли мы начало игры наверное по той причине, что многим футболистам, особенно молодым, не хватило опыта. А некоторые посчитали, что они уже игроки очень высокого уровня.Второй тайм уже было полегче. Нам есть над чем работать и на что обратить внимание. "
Теперь Ильичевец занимает тринадцатое место в турнирной таблице среди шестнадцати команд Премьер-лиги, а лидирует донецкий Шахтер.
Александр Капустян
Просмотров: 2209 | Добавил: portokali | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
сайт программы "Пенальти" +380679168968 (2008) © 2024Используются технологии uCoz