Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 24 » Историческая победа ФК "Ильичевца"
12:19
Историческая победа ФК "Ильичевца"
В матче 30 тура чемпионата Украины среди команд Премьер- лиги, футболисты Ильичевца выиграли у киевского Динамо со счетом 3:2. Эта победа позволила мариупольской команде сохранить за собой место в высшем дивизионе украинского футбола на следующий сезон.
Этот поединок начался с того, что Динамо на восемнадцатой минуте забило первый гол. Александр Алиев со штрафного удара рикошетом от стенки из игроков Ильичевца направил мяч в их ворота. Спустя десять минут грубо ошибся центральный защитник ильичевцев Дмитрий Невмывака и Андрей Шевченко вторично поразил ворота мариупольской команды. При счете два :ноль в пользу Динамо соперники ушли на перерыв. Но во второй половине встречи мариупольский футболисты решили переломить ход матча и это им удалось. Сначала сократил отставание Константин Ярошенко - послав сильным ударом мяч в угол динамоских ворот: один:два. Затем счет сравнял Адриан Пуканыч. Из штрафной площадки капитан точно и сильно пробил мяч, который ударившись о штангу влетел в ворота Динамо - два:два. В ответ киевляне предприняли попытку выйти вперед, но в нескольких эпизодах уверенно сыграл вратарь мариупольцев Богдан Шуст. А уже в компенсированное арбитром время голевая атака Ильичевца завершилась ударом в угол ворот Игоря Тищенко. В итоге победа - три:два, которая позволила подопечным Валерия Яремченко сохранить место в Премьер- лиге на следующий сезон. На пресс-конференции главный тренер динамовцев Юрий Семин так прокоментировал поражение ведущего украинского клуба.
Ю. Семин - тренер Динамо:"На мой взгляд произошло какое-то расслабление, получили мяч после рикошета. Занервничали, не использовали серию своих моментов, а когда не используешь свои моменты, всегда будет оборотная сторона медали, что и случилось на последних минутах."
Эта победа позволила Ильичевцу набрать двадцать девять очков и занять четырнадцатое место.
В. Яремченко: "После первого тайма пропустили два нежелательных мяча, оба нелогичных. А второй гол просто сами себе забили. Во втором тайме использовали те моменты, которые были."
Теперь премьер-лигу покидают запорожский Металлург и севастопольский клуб.

0
Thank you a lot for providing individuals with an extraordinarily pleasant chance to read critical reviews from this blog. It's usually so fantastic and also stuffed with a lot of fun for me personally and my office fellow workers to visit your blog particularly three times every week to study the latest items you will have. Of course, I am also at all times amazed with your excellent hints you serve. Certain 2 areas in this post are unquestionably the most beneficial I've ever had.

One more important area is that if you are a senior, travel insurance regarding pensioners is something you need to really take into account. The more aged you are, the more at risk you happen to be for allowing something bad happen to you while in another country. If you are not necessarily covered by quite a few comprehensive insurance policies, you could have some serious troubles. Thanks for discussing your guidelines on this website.