Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Игра с луцкой Волынью стала юбилейной для вратаря мариупольской команды Игоря Шуховцева, который сегодня проводил в составе футбольного клуба Ильичевец свой двухсотпятидесятый матч в чемпионатах Украины. Сейчас любимцу мариупольских болельщиков тридцать семь лет, одиннадцать из которых он радует их своей игрой. Его по праву называют в клубе вратарем номер один.
Уже с начала встречи мариупольцы стали атаковать, но голов в первом тайме зрители так и не увидели. Игра была равной. Опасный момент у ворот Волыни на двадцать второй минуте встречи создали хозяева поля, но вратарь гостей спас свою команду после удара Никиты Каменюки. Самые интересные события стали разворачиваться на поле ближе к концу второго тайма. На семьдесят пятой минуте встречи одна из контратак Волыни завершилась ре ... Читать дальше »

Просмотров: 1158 | Добавил: penalti | Дата: 10.05.2008

18 го апреля на стадионе Ильичёвец состоялся матч между Мариупольским Ильичёвцем и Харьковским Гелиос. В первом тайме на 14-й минуте счёт открыл Сергей Яворский забив гол в ворота Гелиоса , а во втором тайме на 91-ой минуте Иван Кривошеенко забивает последний решающий гол в ворота Харьковчан. Матч окончился со счётом 2:0 в пользу хозяев поля Мариупольского "Ильичёвца".
Просмотров: 1090 | Добавил: penalti | Дата: 18.04.2008

12 марта главный тренер ФК «Ильичевец» Александр Ищенко вручил девяти новым футболистам футболки с игровыми номерами. Он отметил, что новички появились практически во всех линиях команды: это защитники Вадим Мельник, Игорь Чучман, Олег Тимчишин и камерунец Камдем Камдем Эрик; полузащитники – Артем Черний, Константин Ярошенко, а также Вячеслав Шарпор; нападающие Павел Беганский и Андрей Гайдаш. Десятым новичком «Идьичевца» должен стать вратарь Андрей Товт: пока на стадии завершения находится вопрос о его переходе из киевской «Оболони». ... Читать дальше »

Просмотров: 1064 | Добавил: penalti | Дата: 16.03.2008

« 1 2 3 4
сайт программы "Пенальти" +380679168968 (2008) © 2024Используются технологии uCoz