Четверг, 25.04.2024, 18:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт программы "ПЕНАЛЬТИ"
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

«Зачекайте будь ласка, абонент розмовляє», — говорит мне оператор, когда я набирал номер Шуховцева. Уже хотел было класть трубку, но Игорь поднял телефон. Несмотря на столь шоковое состояние, он согласился ответить на несколько вопросов, но как сам признался в горле все равно стоял ком из-за происходящего. А как ему не стоять, если с ним так поступили?

— Я благодарен только болельщикам, людям, которые за меня переживали и переживают, но не руководству, потому что за двенадцать лет так не поступают, — начал Игорь. Ожидал все, но только не это. Вчера приехали ребята — подарили много подарков, цветов, попрощались.

— Как Вы узнали о своем уходе из команды?

— Как… как собака… Пришли сказали, что с тобой продлевать контракт никто не хочет, до ... Читать дальше »

Просмотров: 1249 | Добавил: penalti | Дата: 20.06.2009

Коллектив спортивной редакции канала "Мариупольское телевидение" и творческая группа программы "Пенальти" поздравляет  полузащитника футбольного клуба "Ильичевец", друга программы и просто хорошего человека Андрея Оберемко с Днем Рождения! Желаем всего самого доброго и на футбольном поле, и за его пределами! Огромного счастья, крепкого здоровья, благополучия, везения и исполнения желаний!
Просмотров: 997 | Добавил: penalti | Дата: 18.03.2009

Капитан и вратарь футбольного клуба «Ильичевец» Игорь Шуховцев поздравил посетитилей нашого сайта с Новым годом и Рождеством! «Разрешите поздравить Вас и пожелать в столь нелегкое время терпимости, доброты, благополучия вашим семьям, удачи огромной, счастья большого, здоровья и всего самого наилучшего! В новом году хотелось бы всем нам светлого неба над головой и огромного счастья! С Новым годом!»

Просмотров: 1049 | Добавил: penalti | Дата: 29.12.2008

В рамках циклов встреч с интересными людьми, которые проводит городской центр внешкольной работы по месту жительства, с воспитанниками детско-юношеского клуба «Маяк» Жовтневого района встретился капитан футбольного клуба «Ильичевец» вратарь- Игорь Шуховцев. Ребята из клуба «Маяк» жадно ловили каждое слово своего кумира. Игорь Шуховцев вратарь и капитан Ильичевца рассказал мальчишкам и девчонкам, как он начал заниматься футболом в Одессе. Игорь рос разносторонним спортсменом, занимался плаваньем, боксом, греблей, но в 12 лет футбол стал главным в его жизни. За долгую карьеру голкипер поиграл в ряде украинских команд, а также в российских и израильских клубах, но своим родным Шуховцев считает футбольный клуб «Ильичевец».

        ... Читать дальше »

Просмотров: 1138 | Добавил: penalti | Дата: 04.12.2008

26 ноября 2006 года вышла первая программа "Пенальти"!
26 ноября 2006 года в эфир телеканала «Мариупольское телевидение» вышел первый выпуск программы «Пенальти». Тогда перед мариупольцами первым предстал телевизионный портрет Человека и Футболиста с большой буквы Игоря Шуховцева. А сегодня творческая группа программы отмечает уже второй день рождения! Два года существования проекта и два года работы над ним – это двадцать два реализованных «Пенальти», более ста героев - любителей великой игры под названием футбол. Два года адреналина, эмоций, горечи поражений и радости побед. Все это пережито и умножено вдвое! Но самое важное - это два года признания и любви мариупольских любителей футбола! Спасибо Вам за все!
Просмотров: 1042 | Добавил: penalti | Дата: 26.11.2008

Программа "Пенальти" заняла третье место в номинации "Украина спортивная" республиканского телефестиваля «Відкрий Україну»! В нынешнем году в нем приняли участие более ста представителей разных телеканалов и продакшн-студий Украины и стран ближнего зарубежья. Всего звание лучшей оспаривали около трехсот работ. Среди них были заявлены и шесть программ творческого коллектива телекомпании "Мариупольское телевидение". В номинации "Украина спортивная" на суд жюри было представлено тринадцать телепрограмм двенадцати производителей. Третье место здесь завоевала программа "Пенальти"!
Просмотров: 1080 | Добавил: penalti | Дата: 27.10.2008

Цвета футбольного клуба Ильичевец в первом сезоне премьер-лиги будут защищать восемь новых игроков. Вчера главный тренер команды, заслуженный тренер Украины Александр Ищенко на тренировочных полях футбольной базы представил  их журналистам городских средств массовой информации, и рассказал о подготовке  к первому домашнему матчу мариупольцев против еще одного дебютанта премьер-лиги - футбольного клуба Львов.Это полузащитник Сытник Александр +игрок, который три года работал в молодежной сбоной, воспитанник Яковенко, академии киевской +, полузащитник Кирильчик Павел, защитник Нефедов Валентин, Артем Савин, два защитника - центральный полузащитник Кашевский Николай, Павел Ксенз - крайний полузащитник, Дима Воробей - тоже крайний полузащитник и сегодня нет у нас еще одного новичка - бразильца Корреа+он выступал за команду Атлитико Минейро, является ... Читать дальше »

Просмотров: 1258 | Добавил: penalti | Дата: 24.07.2008

Просмотров: 6281 | Добавил: penalti | Дата: 21.06.2008

На этот раз Ильичевец встретился с командой ,  которая находится на грани понижения в классе . Но, как говорят сами мариупольские  футболисты, к любым играм они готовятся одинаково  серьезно.

Для решения этой задачи мариупольцы приложили максимум усилий уже в первом тайме, проведя его довольно уверенно, и трижды отметившись в воротах Евгения Дейнеко забитыми мячами. Первый гол на счету атакующего полузащитника Константина Ярошенко, который удачно воспользовался передачей Олега Красноперова. На тридцать шестой минуте матча Павел Беганский удвоил преимущество мариупольцев. Он головой

А уже через  три минуты после гола Павла Беганского на табло загорелись новые цыфры. За игру рукой черкасского  футболиста  арбитр  назначил пенальти в ворота гостей. Одиннадцатиметровый  уверенно ре ... Читать дальше »

Просмотров: 1054 | Добавил: penalti | Дата: 30.05.2008

Игры тридцать второго тура первенства Украины по футболу среди команд первой лиги завершились победами ильичевских команд.  Мариупольский Ильичевец дома со счетом 3-0   обыграл черниговскую Десну,  а Феникс-Ильичевец в Харькове  с результатом  2-0 - команду Гелиос.  В Мариуполе состоялся центральный матч тура, в котором  встретились команды-претенденты на выход в высшую лигу украинского чемпионата. Амбициозные гости в лице  Богдана Кобеца уже на первых минутах игры могли открыть счет, но мяч после  удара седьмого номера черниговцев пролетел рядом со штангой ворот Игоря Шуховцева. Счет в матче был открыт через семь минут   в результате контратаки мариупольцев. Гол на счету Константина Ярошенко. А уже через четыре минуты  Ярошенко сделал точную передачу на Никиту Каменюку, который  увеличил разрыв в счете до двух мяче ... Читать дальше »

Просмотров: 1131 | Добавил: penalti | Дата: 20.05.2008

« 1 2 3 4 »
сайт программы "Пенальти" +380679168968 (2008) © 2024Используются технологии uCoz