Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » фк "Ильичёвец"

“Ильичёвец” - "Александрия" 4:1.

С самого начала игры стало ясно, что мариупольские футболисты вышли на поле за победой. Хозяева много атаковали и на 26 минуте встречи открыли счет. После подачи углового бразильский легионер "Ильичевца" Лима забил первый гол. До перерыва его одноклубники - Иван Кривошеенко, Эрик Камдем Камдем и Константин Ярошенко могли увеличить разрыв в счете, но их удары были не точными. Атаки мариупольцев не прекратились и в начале второй половины матча, однако ударам Сергея Яворского и Павла Беганского не хватало точности. Зато удача снова улыбнулась Лиме. На 55-й минуте он, обыграв Геннадия Альтмана, удвоил счет. Но уже через одиннадцать минут гости смогли отыграться - гол на счету александрийца Максима Сироты.

После пропущенного гола футболисты "Ильичевца" вновь принялись атаковать. Следующий мяч в ворота "Александрии" забил подключившийся в атаку Игорь Чучман. После подачи углового, мяч попал в штангу. А на добивании расторопнее всех оказался мариупольский защитник, который точно пробил головой. Это первый гол Игоря в составе "Ильичевца".

За восемь минут до завершения матча был установлен окончательный результат - 4-1 в пользу мариупольской команды. Последний гол на счету Александра Шевелюхина, который удачно воспользовался подачей Андрея Оберемко. Следующий матч подопечные Александра Ищенко проведут 13 апреля в Киеве с командой "Динамо-2".

Ольга Ефимекно.
Категория: фк "Ильичёвец" | Добавил: penalti (01.09.2008)
Просмотров: 990 | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
сайт программы "Пенальти" +380679168968 (2008) © 2024Используются технологии uCoz