Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 15
Ничьей закончился матч двадцать первого тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Мариупольский Ильичевец встречу с луганской Зарей завершил со счетом 2 : 2.
Встреча Ильичевца c луганской Зарёй стала первым домашним поединком мариупольской команды в весенней части чемпионата страны. Многочисленные зрители, которые в воскресный день пришли на стадион, стали свидетелями увлекательного матча. В начале встречи соперники играли осторожно, больше заботясь о безопасности своих ворот. На тридцатой минуте встречи ильичевцы потеряли мяч в центре пол и сразу же последовала передача на Максима Белого, который ушел от защитников мариупольской команды и поразил ворота - ноль:один. Но спустя десять минут Ильичевец сравнял счет после подачи с правого фланга Игоря Тищенко результативный удар головой из пределов штрафной площадки нанес капитан Ильичевца Адриан Пуканыч - один:один. С этим счетом соперники ушли на перерыв. Во второй половине встречи команды забили друг другу ещё по одному ... Читать дальше »
Просмотров: 2201 | Добавил: portokali | Дата: 15.03.2011 | Комментарии (0)

В матче молодежных команд Ильичевца и Зари победу одержали мариупольцы. На поле крытого спорткомплекса Ильичевец они обыграли луганчан со счетом три:один.
Матч, который проходил на поле спорткомплекса Ильичевец, завершился преимуществом молодежной мариупольской команды. На тридцать второй минуте встречи Егор Иванов послал первый мяч в ворота Зари. Спустя шесть минут луганская команда отыгралась, с одиннадцатиметровой отметки счет сравнял Александр Волков. Но к перерыву мариупольцы уже опережали луганчан: игрок основного состава Ильичевца Константин Кравченко, забил еще один гол в ворта гостей. Два:один. И во второй половине встречи ильичевцы продолжили натиск. Одна изих атак завершилась результативно. Вышедший на замену Евгений Буравлев, послал третий мяч в ворота Зари, установив оканчательный счет матча- три:один в пользу Ильичевца.
Е. Буравлев: "Игра была очень тяжелая, насыщенная. Я думаю, мы честно, заслуженно выиграли матч, мы больше хотели, я считаю так. Вот и все. ... Читать дальше »
Просмотров: 1189 | Добавил: portokali | Дата: 15.03.2011 | Комментарии (0)

сайт программы "Пенальти" +380679168968 (2008) © 2024Используются технологии uCoz