Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Май » 30 » Мариупольский "Ильичевец" дома со счетом 3:0 обыграл черкасский "Днепр".
22:10
Мариупольский "Ильичевец" дома со счетом 3:0 обыграл черкасский "Днепр".

На этот раз Ильичевец встретился с командой ,  которая находится на грани понижения в классе . Но, как говорят сами мариупольские  футболисты, к любым играм они готовятся одинаково  серьезно.

Для решения этой задачи мариупольцы приложили максимум усилий уже в первом тайме, проведя его довольно уверенно, и трижды отметившись в воротах Евгения Дейнеко забитыми мячами. Первый гол на счету атакующего полузащитника Константина Ярошенко, который удачно воспользовался передачей Олега Красноперова. На тридцать шестой минуте матча Павел Беганский удвоил преимущество мариупольцев. Он головой

А уже через  три минуты после гола Павла Беганского на табло загорелись новые цыфры. За игру рукой черкасского  футболиста  арбитр  назначил пенальти в ворота гостей. Одиннадцатиметровый  уверенно реализовал семьдесят седьмой номер мариупольцев Андрей Оберемко – 3:0.

Во второй половине встречи гости попытались проявить характер. В начале  тайма они провели несколько  атак, правда безрезультативных. Безуспешными оказались и попытки мариупольцев увеличить отрыв в счете. Неплохие шансы забить гол в ворота Днепра были и у Андрея Гайдаша, и у Константина Ярошенко, и у Олега Красноперова, и у Ивана Кривошеенко. Затем дважды на исходе поединка упустил шанс забить гол престижа днепрянин Юрий Данченко. Матч так и завершился со счетом 3-0. После поражения в Мариуполе черкасский Днепр опустился на одну ступеньку ниже, и теперь занимает семнадцатую строчку турнирной таблицы.

А Ильичевец - по-прежнему на первом месте  турнирной таблицы первой лиги. Он сохранил отрыв в восемь очков от своих ближайших преследователей - ФК Львов и киевской Оболони. Следующий матч мариупольцы  проведут в Киеве 3 июня против команды  ЦСКА.

Ольга Ефименко.

Просмотров: 1054 | Добавил: penalti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
сайт программы "Пенальти" +380679168968 (2008) © 2024Используются технологии uCoz